Loading...
Error

Мини-чат

Скачать торрент Энтузиаст создал одну из самых необычных модификаций для The Witcher 3

Автор Сообщение

HardwareMining

post 12-Окт-20 19:16

Энтузиаст создал одну из самых необычных модификаций для The Witcher 3

Одной из излюбленных игр для моддеров уже долгое время остаётся The Witcher 3. На суд тысяч фанатов выносятся различные модификации, призванные разнообразить игровой процесс за счёт новых причёсок, платьев и других визуальных аксессуаров. Иногда энтузиасты решаются на глубокие изменения, добавив улучшенные текстуры, после чего игра пятилетней давности начинает выглядеть не хуже новых ААА-проектов последних лет. Но иногда неизвестные герои идут другим путём. Давайте сегодня рассмотрим очень необычный мод.

Автор модификации полагает, что вторая часть игры была незаслуженно забыта, а ведь в ней разработчики сделали немало революционных наработок. Однако, увидев прохладное отношение игрового сообщества, было принято решение полностью сменить визуальный стиль. Любителям Witcher 2 сегодня будет где разгуляться, ведь энтузиаст полностью воссоздал цветовую гамму, саундтреки и многое другое, что помнят и ценят фанаты популярной Witcher 2.

Прежде всего нас ждёт туман. Местность станет более таинственной, а монстры не так хорошо видны на расстоянии. Одновременно с этим поменяется и цветовая гамма. К примеру, болота станет странного зеленоватого оттенка, а сказать что-то однозначно об освещении вообще сложно, ведь иногда кажется, что перед нами не третья, а вторая часть культовой саги.

Отметим, что протестировали модификацию. Проблем и вылетов замещено не было. Игра идёт стабильно, на производительность дополнение никак не повлияло. Скачать мод можно здесь. Полная инструкция прилагается автором, читайте её внимательно.

Systemnick

post 14-Окт-20 08:37 (спустя 1 день 13 часов)

Оооо, неужели теперь ведьмак 3 не выглядит как говно, и его можно пройти. Сколько же лет я ждал этого.

HardwareMining

post 14-Окт-20 16:38 (спустя 8 часов)

Systemnick
щта? это игра до сих пор в топе, кто понимает в этом

susleg

post 14-Окт-20 17:04 (спустя 25 минут)

HardwareMining

Думаю, Systemnick считает, что у "Ведьмака 3" без модов была плохая графика.

P.S.
С таким мнением я сталкивался неоднократно.

HardwareMining

post 14-Окт-20 17:53 (спустя 48 минут)

susleg
честно. оригинал не катал, тока видосы видел. кому как! кому нравится оригинал, кому то с модами. на вкус и цвет

susleg

post 14-Окт-20 21:31 (спустя 3 часа)

HardwareMining

Ну я без модов в первый раз проходил (только вышла игра). Учитывая, что это экшн-РПГ- так вообще супер.

Надо будет напихать модов и еще раз пройти.

HardwareMining

post 15-Окт-20 14:30 (спустя 16 часов)

susleg
и как лучше на ваш взгляд? с модами или без?

susleg

post 15-Окт-20 17:37 (спустя 3 часа)

Ц HardwareMining писал(а):

и как лучше на ваш взгляд?
Модами на графику?
Посмотрел, честно говоря - мне и без модов нормально было. Да, улучшают графику - факт, пара модов (не помню уж каких) действительно удивили. Если не считать мерзкие моды на раздевание и прочие сиськи - за такое надо бить палкой по голове.

HardwareMining

post 15-Окт-20 17:58 (спустя 20 минут)

susleg
если нужны какие нить моды, могу скачать или дать доступ на нексус модс

susleg

post 15-Окт-20 21:22 (спустя 3 часа)

HardwareMining
Спасибо, у меня есть доступ.

Gliwiero

post 15-Окт-20 22:09 (спустя 46 минут)

А я 4 раза устанавливал игру и ну хз ни как не смог себя заставить начать играть ... наверное я просто повзрослел и стал унылым говном которого не удивишь ни чем .

LOleg1111

post 18-Окт-20 11:43 (спустя 2 дня 13 часов)

Ц Gliwiero писал(а):

А я 4 раза устанавливал игру и ну хз ни как не смог себя заставить начать играть ... наверное я просто повзрослел и стал унылым говном которого не удивишь ни чем
Почитай книжную серию, или послушай, игра заиграет иначе

maks1mys

post 18-Окт-20 15:33 (спустя 3 часа)

А есть кто, кто соберет репак с модами для ленивых?) Либо все же лучше самому собрать?

susleg

post 18-Окт-20 18:20 (спустя 2 часа 47 минут)

Ц maks1mys писал(а):

Либо все же лучше самому собрать?
Эм... там модов чуть больше чем дофига (как минимум 1000). Поэтому, лучше самому.

HardwareMining

post 18-Окт-20 18:26 (спустя 5 минут)

maks1mys
http://rustorka.naylo.top/forum/viewtopic.php?t=224223
на The Witcher 3 уже 5 лет делают моды. до сих пор делают.
Ц Цитата:

Либо все же лучше самому собрать?
самому, на nexusmods есть все моды на The Witcher 3 и не только

Текущее время: 21-Окт 11:13

Часовой пояс: GMT + 3