Loading...
Error

Скачать торрент Wolcen: Lords of Mayhem (WOLCEN Studio) (v.1.0.0 build 10_ER) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Snowden

post 14-Фев-20 03:02

pic

pic
Год выпуска: 13 февраля 2020
Жанр: RPG / Action
Разработчик: WOLCEN Studio
Издатель: WOLCEN Studio
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский pic | Английскийpic | MULTi
Язык озвучки: Английскийpic
Таблэтка: CODEX

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
  • Процессор: Intel: Core2 Duo 2.4Ghz, AMD: Phenom X2;
  • Оперативная память: 4 Гб ;
  • Видеокарта: Graphics: NVidia Geforce 460GTX / AMD Radeon HD5850;
  • Свободное место на жестком диске: 22.4 Гб

Описание:
    Wolcen: Lords of Mayhem – это изометрический hack-n-slasher, авторы которого вдохновлялись атмосферой культовой Diablo. Вы – один из трех выживших в резне при Кастагате. Вас спас Великий инквизитор Хэймлок, и вы с самых ранних лет связали свою жизнь с республиканской армией Искоренителей, поступив в военную академию, чтобы стать идеальным борцом со сверхъестественным. Войска Великого инквизитора Хэймлока вскоре развернутся на берегу Кораблекрушений неподалеку от Штормфолла, чтобы уничтожить лагерь Братства. Вы с двумя друзьями детства принимаете участие в операции "Гибель Зари" под руководством юстициария Маэлис.
Особенности игры:
Свободное развитие персонажа
Огромное множество разнообразного оружия и уникальные стойки и комбо помогут вам создать свой собственный игровой стиль. В Wolcen нет классов, лишь ваше оружие определяет школу навыков.

Три типа ресурсов
Ярость и энергия взаимодействуют друг с другом с помощью системы противопоставления ресурсов. Выносливость позволяет вам перекатываться, чтобы избегать опасности или перемещаться быстрее.

pic

Разнообразие предметов
Вы сможете подобрать соответствующие вашим предпочтениям в атаке и защите предметы обычного, магического, редкого и легендарного качества. Уникальные предметы и редкие модификаторы помогут вам раскрыть новые возможности.

Настройка навыков
Повышайте уровень своих навыков за счет улучшения персонажа либо альтернативных ресурсов, чтобы получать очки модификаторов и создавать уникальные комбинации. Меняйте свой тип урона, добавляйте новые способности, усиливайте свои навыки и ослабляйте чужие или полностью изменяйте механику навыка. Возможности безграничны!

pic

Настраиваемое древо пассивных навыков
Создайте свою персональную комбинацию из 21 доступного в Калейдоскопе Судьбы раздела, чтобы подобрать подходящие под ваш стиль игры пассивные навыки.

Стратегия боя
Населяющие мир игры Wolcen создания обладают сложными механиками поведения, которые включают в себя весьма смертоносные навыки. Обращайте внимание на различные метки и следите за анимациями врагов, чтобы вовремя уклониться от смертельной угрозы.

Бесконечная игра
Улучшайте снаряжение за счет трофеев или ремесел, собирайте ресурсы для разблокирования редких заданий, проходите особые испытания с редкими наградами, экспериментируйте с новыми конфигурациями и завоевывайте редкие достижения. Играйте в одиночку или с друзьями – вам всегда найдется чем заняться.

pic

Апокалиптическая форма
Все персонажи могут превращаться в одно из четырех доступных небесных воплощений, каждое из которых обладает четырьмя особыми навыками и одной сокрушительной сверхспособностью.

Красота во всем
Технология Cryengine делает Wolcen захватывающей и визуально привлекательной игрой с множеством детально смоделированного оружия и брони. Кроме того, в странствиях по миру игры вас будут сопровождать 8 часов потрясающей симфонической музыки.

pic

Свой уникальный стиль
Изменяйте как угодно внешний вид своей брони и оружия. Вы сможете собрать более сотни различных красителей и сделать свои доспехи поистине уникальными. Система асимметричной брони позволяет изменять по отдельности левые и правые наплечники и перчатки.

Режимы сложности
В игре есть два режима сложности кампании: сюжетный и нормальный. После прохождения сложность плавно и постепенно возрастает.

Регулярные обновления и сезонные мероприятия
Мы намерены сделать Wolcen долгоживущей игрой с регулярными обновлениями и дополнениями, в которых будут новые функции, акты, игровые материалы, улучшения качества, PvP, возможность покупки жилья и сезонные мероприятия.
Особенности RePack:
    - Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
    - Игровые архивы не вскрыты
    - Версия игры v 1.0.0 build 10_ER
    - Время установки 5 минут

P|S Возможет долгий запуск игры!
Скриншоты :

© Оформление by xatab

Wolcen Lords of Mayhem by xatab.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

Скачать .torrent

38 KB

Статус: проверено (by Snowden в 14-Фев-20 03:02)
Скачан: 2188 раз
Размер: 14.72 GB | 
Скачать Wolcen: Lords of Mayhem (WOLCEN Studio) (v.1.0.0 build 10_ER) (RUS|ENG) [RePack] by xatab торрент

Похожие раздачи

Snowden

post 14-Фев-20 03:03 (спустя 58 секунд)

Информация по игре: https://store.steampowered.com/app/424370

Mpak_DV

post 14-Фев-20 10:40 (спустя 7 часов)

Игра не делает сохранения, по-этому, после выхода на рабочий стол, весь прогресс пропадёт и придётся всё начинать сначала. Так что, те кто скачал, качает, собирается качать, учтите этот момент и подумайте дважды. Играть в неё на данный момент технически можно, но смысла особого в этом нет.

UPD: На реддите, всё же, у кого-то оффлайн сохранения работают, вроде как система сейва там через сюжетные чекпоинты (что, офк, бред говна мочи, если оно действительно так). Но! будь оно так, то, почему я чуть больше часа отыграл и, внимание, не сохранилось. Решил выйти, чтоб поменять графику на низкие настройки, проверить, т.к. после боя на аванпосте с огромной ящерожабой (типа первый босс, не считая пролога) начались непонятные просадки фпс с 60 до 10 и стало не комфортно играть.

Castiel17

post 14-Фев-20 10:44 (спустя 3 минуты)

Так что, сохранения работают?

exalien

post 14-Фев-20 10:46 (спустя 1 минута)

как игра?! Я скачаю тем более не много весит

sliang

post 14-Фев-20 11:08 (спустя 22 минуты)

У меня при старте выдаёт краш, есть кто с такой проблемой?
UPD. Сорри это у меня жёсткий кони двигает.

hellhell

post 14-Фев-20 11:47 (спустя 38 минут)

у меня игра сохранилась, нашел телепорт в горд, портанулся через него в город, вышел в меню игры, персонаж сохранен
предположу пока пролог не пройден игра не будет сохранятся

GuruBrain

post 14-Фев-20 11:52 (спустя 5 минут)

Ц exalien писал(а):

как игра?!
на любителя..

makar0FF86

post 14-Фев-20 11:56 (спустя 3 минуты)

Совершенно верно! Пока пролог не пройдешь,игра не будет сохраняться,это своего рода обучение...после все норм сохраняется,ну по крайней мере у меня

Biotris

post 14-Фев-20 12:16 (спустя 20 минут)

Ц GuruBrain писал(а):

что бы лучница не двигалась и стреляла надо shift зажать
стандартная клавиша что в диабло, что в пое

Mpak_DV

post 14-Фев-20 14:47 (спустя 2 часа 31 минута)

Ц makar0FF86 писал(а):

Совершенно верно! Пока пролог не пройдешь,игра не будет сохраняться,это своего рода обучение...после все норм сохраняется,ну по крайней мере у меня
Так ты выйди на рабочий стол и вернись обратно в игру. Я прошёл пролог, дошёл до убил здоровую зеленую жабогоррилу и прошёл чуть дальше. Затем вышел из игры и когда вернулся - сюрприз, сюрприз, персонаж пропал. Если ты прям совсем выходил из игры и у тебя всё норм было по возвращению, то ок, значит проблема у меня и с игрой всё норм.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц hellhell писал(а):

у меня игра сохранилась, нашел телепорт в горд, портанулся через него в город, вышел в меню игры, персонаж сохранен
предположу пока пролог не пройден игра не будет сохранятся
Тоже самое - выйди на рабочий стол и вернись обратно в игру. Если у тебя всё норм было по возвращению, то ок, значит проблема у меня.

Biotris

post 14-Фев-20 14:56 (спустя 8 минут)

я не пойму, в релизкой версии они убрали редактирование телосложения? Я что то не нашла где изменить тело в редакторе

Mpak_DV

post 14-Фев-20 15:06 (спустя 10 минут)

Ц Biotris писал(а):

я не пойму, в релизкой версии они убрали редактирование телосложения? Я что то не нашла где изменить тело в редакторе
Т.е у тебя все сохранения работают, всё на месте, ничего не удалилось?

Если ты про создание персонажа, то да, там нет редактирования телосложения, ток пол и физиономия.

Asp0

post 14-Фев-20 15:28 (спустя 21 минута)

Качал не этот репак, а соседнюю раздачу, хотя версия все равно одна, но игра сохраняется. Сохраняется в чекпоинтах, если выйти из игры посреди "поля", то окажешься в последнем посещенном чекпоинте и с сохраненным уровнем/опытом и инвентарем, как-то так. Только что специально попробовал.

Mpak_DV

post 14-Фев-20 15:38 (спустя 10 минут)

Ц Asp0 писал(а):

Качал не этот репак, а соседнюю раздачу, хотя версия все равно одна, но игра сохраняется. Сохраняется в чекпоинтах, если выйти из игры посреди "поля", то окажешься в последнем посещенном чекпоинте и с сохраненным уровнем/опытом и инвентарем, как-то так. Только что специально попробовал.
А ты можешь посмотреть, в директории игры сохранения имеются? Вроде как по этому пути ~Wolcen Lords of Mayhem\Game\Save
Небольшое уточнение, ты выходил в главное меню, или из игры совсем, на рабочий стол? Потому что в первом случае да, персонаж как бы есть, ты можешь вернуться из главного меню в последнюю контрольную точку.

Biotris

post 14-Фев-20 15:44 (спустя 5 минут)

Ц Mpak_DV писал(а):

Т.е у тебя все сохранения работают, всё на месте, ничего не удалилось?
ну я попробовала перезайти в игру, вроде все на месте и я на месте =)
Скрытый текст

Mpak_DV

post 14-Фев-20 15:53 (спустя 8 минут)

Ц Biotris писал(а):

ну я попробовала перезайти в игру, вроде все на месте и я на месте =)
Я всё же уточню, ты выходила на рабочий стол, верно, не в главное меню? И даже папка save есть?
Я это всё уточняю, потому что в стиме, на оф. форуме, в соседней раздаче много у кого такая проблема, как несохранение персонажа после выхода из игры, кто-то поиграл час, кто-то пять, но результат один.

Biotris

post 14-Фев-20 16:01 (спустя 7 минут)

Mpak_DV перезаход в игру и в меню, все норм я 2 лвл и в комнате где броню выдали

Mpak_DV

post 14-Фев-20 16:02 (спустя 1 минута)

Ц Biotris писал(а):

Mpak_DV перезаход в игру и в меню, все норм я 2 лвл и в комнате где броню выдали
Спасибо )

rush2013

post 14-Фев-20 17:54 (спустя 1 час 52 минуты)

Народ, а тут сетевая играесть? работает ?

Текущее время: 20-Фев 16:20

Часовой пояс: GMT + 3